Предупреждение о мошеннических действиях: АО «ПБС» обнаружило сайты-копии со схожим доменным именем , неизвестные мошенники предлагают услуги от нашего лица. Будьте бдительны!Все документы и лицензии неправомерно скопированы с официального сайта АО «ПБС». Мы подали заявления в правоохранительные и государственные органы, чтобы добиться блокировки незаконно скопированного сайта и предотвратить возможные случаи мошенничества.

Cайты мошенников:

https://pbservices.org,
https://pbsr.org/ ,
https://pbservice.org/ ,
https://pbrok.com/ ,
https://primebroker.info/ .

Обратите внимание, что АО «ПБС» не занимается обзвонами граждан для предложения своих услуг. Подробную информацию об услугах вы можете узнать, обратившись по официальным каналам связи, указанным ниже. Сайт: https://pbsr.ru
Телефон: +74993509677
E-mail: info@pbsr.ru АО «ПБС» осуществляет деятельность на рынке ценных бумаг в качестве брокера, дилера, инвестиционного советника и депозитария на основании лицензий, выданных Центральным Банком РФ.
Актуальные данные организации вы всегда можете проверить на официальном сайте Банка России. https://www.cbr.ru/finorg/foinfo/?ogrn=1217700028710
О любых попытках мошенничества просим сообщать на нашу электронную почту info@pbsr.ru.

Вечерняя торговая сессия на фондовом рынке Московской Биржи

Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией

Количество акций, доступных для торговли на вечерней сессии, увеличивается до 80. Вечерняя торговая сессия на фондовом рынке Московской биржи проводится с 19:00 до 23:50 МСК. На ее долю приходится уже около 13% от совокупного дневного объема торгов. В современном мире деньги и рынки никогда не спят. Логика развития событий указывает на то, что со временем количество доступных инструментов и часы работы бирж будет увеличиваться.

Подробности на сайте Московской Биржи Московская Биржа – Рынки